Subasta 927, Lote # 223
LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) Sin título Firmado y fechado 88 Óleo sobre tela Presenta un ligero desprendimiento de capa pictórica. 100 x 80 cm Estimado $36,000-50,000